Волинг

Волинг

Компания Волинг

Мир Открытий

 

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
УЛИЧНЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ
Наша компания  называется ООО"Волинг"

Детские площадки или детское игровое оборудование - это оборудование, которое требует особого контроля при производстве и монтаже, так как на ней играют самые любимые! Но в то же время это очень полезные и развивающие игровые элементы для детей.
Спорт - это всегда хорошо, а спорт на свежем воздухе - это самое лучшее занятие для здоровья. Тренажеры от компании "Романа" - это надежное оборудование для любых погодных условий, а также для любых возрастов! Тренажеры рассчитаны на абсолютно любой вес и возраст. Уникальная конструкция тренажера позволяет поднимать свой собственный вес.
Компания "Волинг" поставляет только проверенное и соответствующее ГОСТ оборудование.​

Мы устанавливаем игровые площадки на территориях большого количества детских садов, школ, детских лагерей, баз отдыха, а так же во дворах частных и многоквартирных домов.

Мы приглашаем желающих занять в нашей компании должность менеджера по работе с клиентом.
Если ты умеешь и любишь продавать, если ты опрятен (предпочитаешь строгий стиль в одежде), умеешь шутить так, что люди вокруг тебя заряжаются хорошим настроением, конечно, ты как человек позитивный, скорее всего, не куришь, наверняка, ты можешь помочь клиенту быть довольным. Приятная внешность помогает тебе, а твой темперамент всегда ставит перед тобой высокие цели! Проявляй инициативу в нашей компании, выходи с предложениями по развитию бизнеса, и ты почувствуешь поддержку во всем, что тебе необходимо для выполнения плана. Здесь для тебя и для твоего профессионального роста проводят высококачественное обучение. Будь частью нашей команды! Такому как ты выполнение плана гарантирует доход от 70000 руб! Тебе будет легко убедить нас, что ты лучший кандидат, ведь ты и сам это прекрасно знаешь! 


Наш адрес

  • Город  Москва, улица Горбунова, д.2, стр.3   БЦ Сетунь Плаза

Телефон для связи: +7(925) -056 -65 -59

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.